| Puissance |
| Puissance totale: | 700 W |
| Tension d'entrée AC: | 200 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 47 - 63 Hz |
| Courant d'entrée: | 5 A |
| Facteur de puissance: | 0,9 |
| Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP): | Actif |
| Puissance combinée (+3,3 V): | 130 W |
| Puissance combinée (+12 V): | 648 W |
| Puissance combinée (+5V): | 130 W |
| Courant de sortie max (+3.3V): | 22 A |
| Courant de sortie max (+12 V1): | 54 A |
| Courant de sortie max (+5V): | 22 A |
| Dispositifs de protection électrique: | Surtension, Surchauffe, Surcharge, Court-circuit, Sous-alimentation, Sous-tension |
| Connectivité |
| Connecteur de la carte mère: | 20+4 pin ATX |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches): | 2 |
| Longueur de câble d'alimentation de carte-mère: | 55 cm |
| Nombre de câbles d'alimentation SATA: | 4 |
| Longueur du câble d'alimentation SATA: | 150,550 mm |
| Longueur du câble d'alimentation du périphérique (Molex): | 150,500 mm |
| Connecteur électrique EPS (4+4 broches): | Oui |
| Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin): | 2 |
| Longueur du câble d'alimentation PCI Express: | 50 cm |
| Connecteur CPU power (4+4 pin): | Oui |
| longueur du câble de puissance CPU: | 50 cm |
| Connecteur d'alimentation du lecteur de disquette: | 1 |
| Connecteur de lecteur de disquette: | Oui |
| représentation / réalisation |
| Utilité: | PC/serveur |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation: | ATX |
| Certification 80 PLUS: | 80 PLUS |
| Version ATX: | 2.3 |
| Certification: | CE, CB, EAC, TÜV |
| Design |
| Couleur du produit: | Argent |
| Type de refroidissement: | Actif |
| Diamètre du ventilateur: | 12 cm |
| Nombre de ventilateurs: | 1 ventilateur(s) |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 150 mm |
| Profondeur: | 140 mm |
| Hauteur: | 87 mm |
| Poids: | 1,42 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Poids du paquet: | 1,57 kg |
| Détails techniques |
| Conformité à la durabilité: | Oui |
| Certificats de durabilité: | CE |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733020 |