| Design |
| Format: | Full Tower |
| Type: | PC |
| Couleur du produit: | Noir |
| Facteur de forme de carte mère supporté: | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Nombre de consoles 3.5": | 2 |
| Nombre de baies 2,5 ": | 2 |
| Nombre de baies 3,5 "internes: | 2 |
| Nombre de slots d'extension: | 7 |
| Filtre anti-poussière: | Oui |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Bouton Marche/Arrêt: | Oui |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU: | 17 cm |
| Longueur maximale carte graphique: | 32 cm |
| Certification: | CE, EAC, RoHS |
| Alimentation Electrique |
| Bloc d'alimentation inclus: | Non |
| Facteurs de forme d'alimentation pris en charge: | ATX |
| Connectivité |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Sortie audio: | Oui |
| Refroidissement |
| Ventilateurs avant maximum: | 3 |
| Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants: | 120,140 mm |
| Ventilateurs arrières installés: | 1x 120 mm |
| Ventilateurs arrières maximaux: | 1 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières: | 120 mm |
| Ventilateurs supérieurs maximaux: | 2 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs supérieurs: | 120,140 mm |
| Tailles des radiateurs avant prises en charge: | 280 mm |
| Support de stockage |
| Tailles de disques durs supportées: | 2.5,3.5" |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | CE, RoHS |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 212 mm |
| Profondeur: | 405 mm |
| Hauteur: | 462 mm |
| Poids: | 4,29 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Poids du paquet: | 5,1 kg |