| Puissance |
| Puissance totale: | 600 W |
| Tension d'entrée AC: | 230 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 47 - 63 Hz |
| Courant d'entrée: | 4.5 A |
| Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP): | Actif |
| Puissance combinée (+3,3 V): | 120 W |
| Puissance combinée (+5V): | 120 W |
| Puissance combinée (-12V): | 3,6 W |
| Puissance combinée (+5Vsb): | 12,5 W |
| Courant de sortie max (+3.3V): | 20 A |
| Courant de sortie max (+12 V1): | 46 A |
| Courant de sortie max (+5V): | 20 A |
| Courant de sortie max (-12V): | 0,3 A |
| Courant de sortie max (+5Vsb): | 2,5 A |
| Dispositifs de protection électrique: | Surtension, Surcharge, Court-circuit, Sous-tension |
| Connectivité |
| Connecteur de la carte mère: | 20+4 pin ATX |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches): | 2 |
| Nombre de câbles d'alimentation SATA: | 4 |
| Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin): | 2 |
| Connecteur d'alimentation du lecteur de disquette: | 1 |
| Type de câblage: | Non-modulaire |
| représentation / réalisation |
| Utilité: | PC |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation: | ATX |
| Certification 80 PLUS: | Non |
| Version ATX: | 2.3 |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Diamètre du ventilateur: | 12 cm |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 150 mm |
| Profondeur: | 140 mm |
| Hauteur: | 87 mm |