| Design |
| Format: | HTPC |
| Type: | PC |
| Couleur du produit: | Noir |
| Facteur de forme de carte mère supporté: | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Nombre de consoles 3.5": | 2 |
| Nombre de consoles 5.25": | 1 |
| Matériel: | SPCC |
| Nombre de baies 2,5 ": | 1 |
| Vitre latérale: | Non |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU: | 11 cm |
| Longueur maximale carte graphique: | 31,5 cm |
| Alimentation Electrique |
| Bloc d'alimentation inclus: | Non |
| Connectivité |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 1 |
| Entrée audio: | Oui |
| Sortie audio: | Oui |
| Refroidissement |
| Ventilateurs avant maximum: | 2 |
| Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants: | 120 mm |
| Ventilateurs arrières maximaux: | 1 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières: | 80 mm |
| Support de stockage |
| Tailles de disques durs supportées: | 2.5,3.5,5.25" |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 227 mm |
| Profondeur: | 380 mm |
| Hauteur: | 342 mm |
| Poids: | 3,4 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Poids du paquet: | 4,2 kg |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |