| Détails techniques |
| Agrandissement: | 2x |
| Puissance |
| Type de batterie: | AAA |
| Nombre de batteries prises en charge: | 3 |
| Poids et dimensions |
| Diamètre: | 13 cm |
| Largeur: | 229 mm |
| Profondeur: | 152 mm |
| Hauteur: | 19 mm |
| Poids: | 221 g |
| Informations sur l'emballage |
| Poids du paquet: | 255 g |
| Autres caractéristiques |
| Dimensions du colis (LxPxH): | 178 x 25 x 305 mm |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Capacité du carton principal: | 48 pièce(s) |
| Dimensions du carton principal (LxPxH): | 572 x 324 x 406 mm |
| Poids du carton principal: | 14,42 kg |
| Carton intérieur |
| Quantité (carton interne): | 4 pièce(s) |
| Dimension du carton interne (l x P x H): | 178 x 102 x 305 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Carson 5th Ave. 2070 11779 New York USA info@carson.com