| Dettagli tecnici |
| Ingrandimento: | 2x |
| Gestione energetica |
| Tipo batteria: | AAA |
| Numero di batterie: | 3 |
| Dimensioni e peso |
| Diametro: | 13 cm |
| Larghezza: | 229 mm |
| Profondità: | 152 mm |
| Altezza: | 19 mm |
| Peso: | 221 g |
| Dati su imballaggio |
| Peso dell'imballo: | 255 g |
| Altre caratteristiche |
| Dimensioni imballo (LxPxA): | 178 x 25 x 305 mm |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Quantità master carton: | 48 pz |
| Dimensioni case o imballaggio (W x D x H): | 572 x 324 x 406 mm |
| Peso incluso imballo: | 14,42 kg |
| Cartone interno |
| Quantità (cartone interno): | 4 pz |
| Dimensioni cartone interno (LxPxA): | 178 x 102 x 305 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Carson 5th Ave. 2070 11779 New York USA info@carson.com