| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda: | Funda protectora rígida |
| Material: | Poliéster |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Expandible: | No |
| Tirante para hombro: | Si |
| Cinta de hombro extraíble: | Si |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 370 mm |
| Profundidad: | 280 mm |
| Altura: | 45 mm |
| Peso: | 345 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A): | 360 x 255 x 35 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de