| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 43,9 cm (17.3") |
| Tipo de funda: | Funda protectora rígida |
| Material: | Poliéster |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Expandible: | No |
| Asa de transporte: | Si |
| Tirante para hombro: | Si |
| Cinta de hombro extraíble: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 460 mm |
| Profundidad: | 300 mm |
| Altura: | 60 mm |
| Peso: | 575 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A): | 440 x 310 x 45 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de