| Características |
| Tamańo máximo de pantalla: | 33,8 cm (13.3") |
| Tipo de funda: | Funda |
| Material: | Poliéster, Poliuretano |
| Color principal del producto: | Rojo |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Material interior: | Poliéster |
| Compatibilidad: | iPad Pro 12.9, MacBook Air Macbook Pro 13. |
| Expandible: | No |
| Bolsillo delantero: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 340 mm |
| Profundidad: | 25 mm |
| Altura: | 250 mm |
| Peso: | 240 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A): | 235 x 20 x 325 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de