| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Uso recomendado: | Llamadas/Música |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Teclas de funcionamiento: | Silencio, Volumen +, Volume - |
| Control de volumen: | Botón |
| Tipo de controles: | Caja de control en cable |
| Longitud de cable: | 1,8 m |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| País de origen: | China |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Conexión USB: | Si |
| Conector USB: | USB tipo A |
| Auriculares |
| Audifonos: | Supraaural |
| Unidad de disco: | 4 cm |
| Filtrado de ruidos: | Si |
| Tipo de reducción de ruido: | Pasivo |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Boom |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 175 mm |
| Profundidad: | 75 mm |
| Altura: | 178 mm |
| Peso: | 200 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85183000 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com