| Prestazione |
| Tipo di prodotto: | Auricolare |
| Stile d'uso: | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato: | Musica e Chiamate |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di auricolare: | Stereofonico |
| Tasti di funzionamento: | Muto, Volume +, Volume - |
| Controllo del volume: | Pulsante |
| Tipo di unità di controllo: | Unità di controllo in linea |
| Lunghezza cavo: | 1,8 m |
| Plug & Play: | Sì |
| Paese di origine: | Cina |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Collegamento del dispositivo USB: | Sì |
| Connettore USB: | USB tipo A |
| Auricolari |
| Disegno auricolare: | Sovraurale |
| Unità driver: | 4 cm |
| Cancellazione del rumore: | Sì |
| Tipo di riduzione del rumore: | Passivo |
| Microfono |
| Tipo di microfono: | Asta |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 175 mm |
| Profondità: | 75 mm |
| Altezza: | 178 mm |
| Peso: | 200 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85183000 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com