| Diseño | |
| Factor de forma: | Midi Tower |
| Tipo: | PC |
| Color del producto: | Negro |
| Número de puertos 3.5": | 2 |
| Número de puertos 5.25": | 2 |
| Ventana lateral: | No |
| Fuente de alimentación | |
| Fuente de alimentación incluida: | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Entrada de audio: | Si |
| Salida de audio: | Si |
| Medios de almacenaje | |
| Tamaños de disco duro soportados: | 3.5" |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 176 mm |
| Profundidad: | 387 mm |
| Altura: | 350 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |