| Características |
| Tipo de protector de pantalla: | Protector de pantalla |
| Marca compatible: | Apple |
| Compatibilidad: | IPAD 10.9'' 10TH GEN |
| Tamaño máximo de pantalla: | 27,7 cm (10.9") |
| Funciones de protección: | Break resistant, Resistente a la suciedad, Resistente a rayones, Resistente a golpes, Resistente al agua |
| Dureza: | 5H |
| Color del producto: | Transparente |
| Acabado de la superficie: | Mate |
| Tipo de fotograma: | Sin marco |
| Anti-huellas: | Si |
| De fácil aplicación: | Si |
| Fácil de retirar: | Si |
| Fácil de limpiar: | Si |
| Aplicación sin burbujas: | Si |
| Anti-reflejante: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Grosor: | 0,33 mm |
| Peso del paquete: | 0,068 g |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Paño de limpieza: | Si |
| Suavizado de la tarjeta: | Si |
| Tipo de embalaje: | Caja de cartón |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Mobilis Germany GmbH Worringer Straße 30 50668 Köln Deutschland adv@mobiliscase.com