| Características | |
| Tipo de producto: | Funda |
| Color del producto: | Negro |
| Material: | Poliuretano |
| Marca compatible: | Universal |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 95 mm |
| Profundidad: | 150 mm |
| Altura: | 80 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete: | 460 g |