| Design | |
| Fattore di forma: | Midi Tower |
| Tipo: | PC |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Numero di vani per drive 3.5": | 2 |
| Numero di vani per drive 5.25": | 2 |
| Finestra laterale: | No |
| Alimentazione | |
| Fonte di alimentazione inclusa: | No |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0: | 2 |
| Ingresso audio: | Sì |
| Uscita audio: | Sì |
| Archiviazione | |
| Dimensioni di hard disk drive supportati: | 3.5" |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 176 mm |
| Profondità: | 387 mm |
| Altezza: | 350 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |