| Design | |
| Format: | Midi Tower |
| Type: | PC |
| Couleur du produit: | Noir |
| Nombre de consoles 3.5": | 2 |
| Nombre de consoles 5.25": | 2 |
| Vitre latérale: | Non |
| Alimentation Electrique | |
| Bloc d'alimentation inclus: | Non |
| Connectivité | |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 2 |
| Entrée audio: | Oui |
| Sortie audio: | Oui |
| Support de stockage | |
| Tailles de disques durs supportées: | 3.5" |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 176 mm |
| Profondeur: | 387 mm |
| Hauteur: | 350 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |