| Características | |
| Alcance de zoom: | 1,0 - 1,6 |
| Color del producto: | Negro |
| Compatibilidad: | EB-G7200W, EB-G7400U, EB-G7900U, EB-G7905U, Epson EB-L1100U, Epson EB-L1200U, Epson EB-L1300U, Epson EB-L1405U |
| País de origen: | Japón |
| Peso y dimensiones | |
| Peso: | 1,2 kg |
| Ancho del paquete: | 245 mm |
| Profundidad del paquete: | 295 mm |
| Altura del paquete: | 230 mm |
| Peso del paquete: | 1,76 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 90021100 |