Formado por un bucle continuo de cinta de máxima resistencia, las cintas EPSON ERC originales aseguran un funcionamiento sin problemas de la gama de mecanismos POS e impresoras para TPV EPSON.
| Desempeño | |
| Compatibilidad: | M-150II |
| Color: | No |
| Colores de impresión: | Negro |
| Color del producto: | Negro |
| País de origen: | China |
| Marca compatible: | Epson |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 80 mm |
| Profundidad del paquete: | 100 mm |
| Altura del paquete: | 10 mm |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 4000 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 1000 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Cantidad mínima del pedido: | 200 pieza(s) |