| Características | |
| Color del producto: | Negro |
| País de origen: | Indonesia |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | - WorkForce Pro WF-M5799DWF - WorkForce Pro WF-M5299DW - WorkForce Pro WF-C5790DWF - WorkForce Pro WF-C5710DWF - WorkForce Pro WF-C5290DW - WorkForce Pro WF-C5210DW |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete: | 0,18 g |
| Ancho del paquete: | 81 mm |
| Profundidad del paquete: | 183 mm |
| Altura del paquete: | 73 mm |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 1050 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 1050 pieza(s) |
| Cantidad por caja: | 50 pieza(s) |