| Características | |
| Tipo: | Colector de tóner usado |
| Compatibilidad de los dispositivos: | Multifuncional |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | - WorkForce Enterprise WF-C20590 - WorkForce Enterprise WF-C17590 D4TWF |
| Color del producto: | Negro |
| País de origen: | Indonesia |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 50 mm |
| Profundidad del paquete: | 100 mm |
| Altura del paquete: | 680 mm |
| Peso del paquete: | 0,67 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 360 pieza(s) |
| Cantidad por caja: | 20 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 360 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |