Maintenance box
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Contenitore per toner di scarto |
| Compatibilità dispositivo: | Multifunzionale |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | - WorkForce Enterprise WF-C20590 - WorkForce Enterprise WF-C17590 D4TWF |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Paese di origine: | Indonesia |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 50 mm |
| Profondità imballo: | 100 mm |
| Altezza imballo: | 680 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,67 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 360 pz |
| Quantità per cartone principale: | 20 pz |
| Quantità per pallet (UK): | 360 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |