| Características | |
| Producción de papel: | 50000 páginas |
| Adecuado para imprimir colores: | Cian |
| País de origen: | China |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Cantidad: | 1 |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | - WorkForce AL-C500DXN - WorkForce AL-C500DTN - WorkForce AL-C500DN - WorkForce AL-C500DHN |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 135 mm |
| Profundidad del paquete: | 430 mm |
| Altura del paquete: | 165 mm |
| Peso del paquete: | 1,38 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |