| Caractéristiques | |
| Nombre de pages imprimées: | 50000 pages |
| Unité d'imagerie: | Cyan |
| Pays d'origine: | Chine |
| Technologie d'impression: | Laser |
| Quantité: | 1 |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | - WorkForce AL-C500DXN - WorkForce AL-C500DTN - WorkForce AL-C500DN - WorkForce AL-C500DHN |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 135 mm |
| Profondeur du colis: | 430 mm |
| Hauteur du colis: | 165 mm |
| Poids du paquet: | 1,38 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |