| Desempeño | |
| Compatibilidad: | - DFX-9000N - DFX-9000 |
| Colores de impresión: | Negro |
| Rendimiento de impresión: | 15000000 caracteres |
| Color del producto: | Negro |
| País de origen: | China |
| Marca compatible: | Epson |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 40 mm |
| Profundidad del paquete: | 600 mm |
| Altura del paquete: | 140 mm |
| Peso del paquete: | 0,45 g |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 280 pieza(s) |
| Peso del envase completo: | 10 g |
| Longitud de la caja: | 600 mm |
| Ancho de la caja principal: | 420 mm |
| Alto de la caja principal: | 300 mm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Altura del palé: | 2,1 m |
| Cantidad por caja: | 20 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 40 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 80 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 560 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 2,1 m |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Cantidad mínima del pedido: | 20 pieza(s) |