| Características | |
| Color del producto: | Negro, Gris |
| País de origen: | Indonesia |
| Compatibilidad: | T3160N |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 175 mm |
| Profundidad del paquete: | 1220 mm |
| Altura del paquete: | 700 mm |
| Peso del paquete: | 17,19 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |