| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto: | Nero, Grigio |
| Paese di origine: | Indonesia |
| Compatibilità: | T3160N |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 175 mm |
| Profondità imballo: | 1220 mm |
| Altezza imballo: | 700 mm |
| Peso dell'imballo: | 17,19 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |