| Caractéristiques | |
| Couleur du produit: | Noir, Gris |
| Pays d'origine: | Indonésie |
| Compatibilité: | T3160N |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 175 mm |
| Profondeur du colis: | 1220 mm |
| Hauteur du colis: | 700 mm |
| Poids du paquet: | 17,19 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |