| Puertos e Interfaces |
| Interfaz de host: | De serie |
| Interfaz de salida: | De serie |
| Tipo de serie de interfaz: | RS-232 |
| Diseño |
| Interno: | Si |
| País de origen: | China |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 82 mm |
| Profundidad del paquete: | 102 mm |
| Altura del paquete: | 34 mm |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733020 |
| Cantidad por palé: | 2400 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 120 pieza(s) |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 6,15 m |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de