Massima flessibilità con una potenza efficiente! Se avete bisogno di tutta la potenza possibile, questa è la soluzione giusta! VARTA Longlife Power è stato sviluppato appositamente per i dispositivi ad elevato consumo energetico. Siate indipendenti con un'alimentazione ad alte prestazioni quando utilizzate dispositivi che richiedono tanta energia, come giocattoli telecomandati, apparecchiature informatiche o torce a LED.Flessibilità con un'alimentazione efficiente. Batterie potenti per la vostra indipendenza. Se avete bisogno di tutta la potenza possibile, questa è quella giusta! VARTA Longlife Power è la più potente delle batterie VARTA. Sviluppata appositamente per i dispositivi ad alto consumo energetico. Indipendenza con prestazioni elevate quando utilizzate dispositivi affamati di energia, come giocattoli telecomandati, apparecchiature informatiche o torce a LED.
| Batteria | |
| Tipo batteria: | Batteria monouso |
| Dimensioni della batteria (o delle batterie): | 9V |
| Tecnologia batteria: | Alcalino |
| Voltaggio della batteria: | 9 V |
| Numero di batterie incluse: | 1 pz |
| Colore del prodotto: | Blu, Oro |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza: | 48,5 mm |
| Peso: | 46 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 80 mm |
| Profondità imballo: | 19 mm |
| Altezza imballo: | 120 mm |
| Peso dell'imballo: | 50 g |
| Tipo di imballo: | Blister |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale: | 50 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Fattore di forma della batteria: | Prismatico |
| Forma: | Rettangolo |
| ARK ID: | 4922 |
| Facile da aprire: | Sì |
| Facile da rimuovere: | Sì |
| Facile da trattenere: | Sì |
| Facilità di installazione: | Sì |