| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 32,8 cm (12.9") |
| Tipologia custodia: | Custodia a libro |
| Materiali: | Poliuretano termoplastico (TPU) |
| Colore principale del prodotto: | Trasparente |
| Compatibilità marca: | Apple |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Compatibilità: | iPad Pro 13-inch (M4) |
| Genere: | Unisex |
| Scomparto per tablet: | Sì |
| Compartimento tastiera: | No |
| Scompartimento per le cuffie: | No |
| Supporto per penna: | Sì |
| Pannello frontale rigido: | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto: | No |
| Funzioni di protezione: | Resistente alle cadute |
| Tipo di chiusura: | Chiusura magnetica |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 232 mm |
| Altezza: | 287 mm |
| Spessore: | 9 mm |
| Peso: | 450 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com