| Caratteristiche |
| Tipologia custodia: | Custodia rigida |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiali: | Policarbonato |
| Funzioni di protezione: | Impermeabile |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 510 mm |
| Profondità: | 215 mm |
| Altezza: | 419 mm |
| Peso: | 3,95 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A): | 473 x 197 x 351 mm |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 563 mm |
| Profondità imballo: | 220 mm |
| Altezza imballo: | 430 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
B&W International GmbH Junkendiek 5 49479 Ibbenbüren Deutschland info@b-w-international.com