| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 32,8 cm (12.9") |
| Tipo de funda: | Folio |
| Material: | Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Color principal del producto: | Transparente |
| Marca compatible: | Apple |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Compatibilidad: | iPad Pro 13-inch (M4) |
| Tipo de género: | Unisex |
| Compartimento para tableta: | Si |
| Compartimiento del teclado: | No |
| Compartimento para auriculares: | No |
| Retenedor de pluma: | Si |
| Panel frontal rígido: | Si |
| Asa de transporte: | No |
| Funciones de protección: | Protección contra caídas |
| Tipo de cierre: | Cierre magnético |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 232 mm |
| Altura: | 287 mm |
| Grosor: | 9 mm |
| Peso: | 450 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com