| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia custodia: | Valigetta ventiquattrore |
| Colore principale del prodotto: | Grigio |
| Compatibilità marca: | Ogni marca |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Vano integrato/Vani integrati: | Sì |
| Tasca anteriore: | Sì |
| Tasche esterne: | Tasca anteriore |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Tracolla: | Sì |
| Tracolla rimovibile: | Sì |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 420 mm |
| Profondità: | 45 mm |
| Altezza: | 350 mm |
| Peso: | 600 g |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A): | 387 x 265 x 25 mm |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com