| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 43,9 cm (17.3") |
| Tipologia custodia: | Zaino |
| Materiali: | Policarbonato, Poliuretano |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Ogni marca |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Scomparto per tablet: | Sì |
| Tasca anteriore: | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Tracolla rimovibile: | Sì |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 190 mm |
| Profondità: | 325 mm |
| Altezza: | 515 mm |
| Peso: | 1,05 kg |
| Larghezza imballo: | 192,9 mm |
| Profondità imballo: | 327,9 mm |
| Altezza imballo: | 517 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,22 kg |
| Dati logistici |
| Quantità per pallett: | 30 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
| Larghezza scatola principale: | 540 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 950 mm |
| Altezza scatola principale: | 345 mm |
| Peso del cartone principale: | 7,63 kg |
| Quantità per cartone principale: | 5 pz |