| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 27,7 cm (10.9") |
| Tipologia custodia: | Custodia a libro |
| Materiali: | Poliuretano termoplastico (TPU) |
| Colore principale del prodotto: | Trasparente |
| Compatibilità marca: | Apple |
| Altoparlanti incorporati: | No |
| Modalità supporto: | Sì |
| Compatibilità: | 10.9" iPad (10th Gen) |
| Tipo di chiusura: | Chiusura con patta |
| Funzioni di protezione: | Resistente agli urti |
| Batteria |
| Batteria inclusa: | No |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 251,4 mm |
| Profondità: | 12,9 mm |
| Altezza: | 200,6 mm |
| Peso: | 344,7 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com