| Caratteristiche | |
| Tipo: | Scatola |
| Fattore di forma: | Rettangolare |
| Capacità: | 2 L |
| Colore del prodotto: | Trasparente |
| Materiali: | Vetro |
| Temperature resistance: | 420 °C |
| Parti lavabili in lavastoviglie: | Sì |
| Adatto per il congelatore: | Sì |
| A prova di microonde: | Sì |
| A prova di frigo: | Sì |
| Resistente al forno: | Sì |
| Range di temperatura (T-T): | -40 - 420 °C |
| Coperchio rimovibile: | Sì |
| Ermetico: | Sì |
| Coperchio con serratura: | Sì |
| scala di misura: | No |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 197 mm |
| Profondità: | 267 mm |
| Altezza: | 80 mm |
| Peso: | 1,08 kg |
| Larghezza imballo: | 197 mm |
| Profondità imballo: | 267 mm |
| Altezza imballo: | 80 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,48 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Coperchio incluso: | Sì |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 130 pz |
| Numero di livelli per pallet: | 5 pz |