| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 35,6 cm (14") |
| Tipologia custodia: | Custodia a tasca |
| Materiali: | Neoprene |
| Colore principale del prodotto: | Verde |
| Compatibilità marca: | Ogni marca |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Genere: | Unisex |
| Tasca anteriore: | No |
| Tasca posteriore: | No |
| Maniglia(e) per il trasporto: | No |
| Tracolla: | No |
| Funzioni di protezione: | Scratch resistant, Idrorepellente |
| Tipo di chiusura: | Allacciatura a zip |
| Paese di origine: | Cina |
| Quantità: | 1 |
| Sostenibilità |
| Certificati di sostenibilità: | GRS (Global Recycled Standard) |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 330 mm |
| Profondità: | 20 mm |
| Altezza: | 270 mm |
| Spessore: | 3,3 mm |
| Peso: | 170 g |
| Altre caratteristiche |
| Capienza minima dimensioni dello schermo: | 33 cm (13") |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com