| Caratteristiche |
| Tipologia custodia: | Custodia rigida |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiali: | Polipropilene |
| Compatibilità marca: | GoPro |
| Compatibilità: | GoPro 9/10/11 with accessories |
| Funzioni di protezione: | Antipolvere, Impermeabile |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 215 mm |
| Profondità: | 165 mm |
| Altezza: | 270 mm |
| Peso: | 1,2 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A): | 175 x 155 x 250 mm |
| Dettagli tecnici |
| Durata della garanzia: | 30 anno/i |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
B&W International GmbH Junkendiek 5 49479 Ibbenbüren Deutschland info@b-w-international.com