| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 30,5 cm (12") |
| Tipologia custodia: | Custodia a tasca |
| Colore principale del prodotto: | Blu |
| Compatibilità marca: | Ogni marca |
| Altoparlanti incorporati: | No |
| Modalità supporto: | No |
| Compatibilità: | Universal - 11" - 12" devices |
| Tipo di chiusura: | Allacciatura a zip |
| Funzioni di protezione: | Resistente allo sporco, Antipolvere, Antigraffio |
| Batteria |
| Batteria inclusa: | No |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 20 mm |
| Profondità: | 294 mm |
| Altezza: | 202 mm |
| Peso: | 90 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 15 mm |
| Profondità imballo: | 304 mm |
| Altezza imballo: | 227 mm |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com