| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 30,5 cm (12") |
| Tipo de funda: | Funda |
| Color principal del producto: | Azul |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Altavoces incorporados: | No |
| Modo espera: | No |
| Compatibilidad: | Universal - 11" - 12" devices |
| Tipo de cierre: | Cremallera |
| Funciones de protección: | Resistente a la suciedad, Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Batería |
| Batería incorporada: | No |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 20 mm |
| Profundidad: | 294 mm |
| Altura: | 202 mm |
| Peso: | 90 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 15 mm |
| Profundidad del paquete: | 304 mm |
| Altura del paquete: | 227 mm |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com