| Caratteristiche |
| Tipo di zaino: | City backpack |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Stile: | Città |
| Colorazione: | Monocromatico |
| Scompartimento del notebook: | Sì |
| Scomparto per tablet: | Sì |
| Capienza minima dimensioni dello schermo: | 38,1 cm (15") |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 40,6 cm (16") |
| Tasche esterne: | Tasca anteriore, Tasca laterale |
| Tasche con cerniera: | Sì |
| Illuminazione: | No |
| Cinghia di fissaggio del carrello: | Sì |
| Maniglia(e): | Sì |
| Tipo di chiusura: | Allacciatura a zip |
| Ventilazione posteriore: | Sì |
| Spalline regolabili: | Sì |
| Paese di origine: | CHN |
| Sostenibilità |
| Certificati di sostenibilità: | GRS (Global Recycled Standard) |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 300 mm |
| Profondità: | 130 mm |
| Altezza: | 455 mm |
| Peso: | 670 g |
| Capacità del serbatoio per acqua: | 23 L |
| Contenuto dell'imballo |
| Contenuto della confezione: | Organizer |
| Materiale |
| Realizzato con materiali riciclati: | Sì |