| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 43,9 cm (17.3") |
| Tipologia custodia: | Zaino |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Universale |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Dettagli del materiale: | 500D Guc |
| Genere: | Unisex |
| Scomparto per tablet: | Sì |
| Compartimento tastiera: | Sì |
| Scompartimento per le cuffie: | Sì |
| Tasca anteriore: | Sì |
| Tasche esterne: | Tasca anteriore, Tasca laterale |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Tracolla: | Sì |
| Tracolla rimovibile: | No |
| Tipo di chiusura: | Allacciatura a zip |
| Paese di origine: | Cina |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 335 mm |
| Profondità: | 140 mm |
| Altezza: | 510 mm |
| Peso: | 820 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com