| Caratteristiche |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Colorazione: | Monocromatico |
| Scompartimento del notebook: | Sì |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 40,6 cm (16") |
| Tasche con cerniera: | Sì |
| Tracolla: | Sì |
| Maniglia(e): | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Tipo di chiusura: | Allacciatura a zip |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 320 mm |
| Profondità: | 140 mm |
| Altezza: | 450 mm |
| Peso: | 1,1 kg |
| Volume: | 21 L |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 42029291 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com