La praticità incontra lo stileUna borsa per laptop elegante, resistente e confortevole progettata pensando all'ambiente e realizzata con tessuti riciclati[1]. La nuova borsa per laptop HP Prelude Pro da 15,6" con un tocco color oliva sul rivestimento interno è dotata di tutte le tasche e cerniere necessarie per tenere al sicuro i tuoi dispositivi nel tragitto casa-lavoro e oltre.
| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia custodia: | Borsa da corriere |
| Materiali: | Tessuto |
| Colore principale del prodotto: | Grigio |
| Compatibilità marca: | HP |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 406,4 mm |
| Profondità: | 285,8 mm |
| Altezza: | 6,99 mm |
| Peso: | 380 g |
| Larghezza imballo: | 406,4 mm |
| Profondità imballo: | 285,8 mm |
| Altezza imballo: | 6,99 mm |
| Peso dell'imballo: | 420 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |