| Caractéristiques |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Coloration: | Monochromatique |
| Compartiment pour Notebook: | Oui |
| Taille maximale de l écran: | 40,6 cm (16") |
| Poches zippées: | Oui |
| Sangle épaule: | Oui |
| Poignée(s): | Oui |
| Portable à là main: | Oui |
| Type de fermeture: | Fermeture à glissière |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 320 mm |
| Profondeur: | 140 mm |
| Hauteur: | 450 mm |
| Poids: | 1,1 kg |
| Volume: | 21 L |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 42029291 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com