| Características |
| Color principal del producto: | Negro |
| Coloración: | Monocromo |
| Compartimento del portátil: | Si |
| Tamaño máximo de pantalla: | 40,6 cm (16") |
| Bolsillos con cremallera: | Si |
| Tirante para hombro: | Si |
| Agarradera(s): | Si |
| Asa de transporte: | Si |
| Tipo de cierre: | Cremallera |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 320 mm |
| Profundidad: | 140 mm |
| Altura: | 450 mm |
| Peso: | 1,1 kg |
| Volumen: | 21 L |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 42029291 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com