| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 35,6 cm (14") |
| Tipologia custodia: | Valigetta ventiquattrore |
| Materiali: | Poliuretano |
| Colore principale del prodotto: | Nero, Grigio |
| Compatibilità marca: | Google |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Compatibilità: | Chromebook 13" - 14" |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 50 mm |
| Profondità: | 370 mm |
| Altezza: | 270 mm |
| Peso: | 430 g |
| Larghezza imballo: | 35 mm |
| Profondità imballo: | 380 mm |
| Altezza imballo: | 280 mm |
| Peso dell'imballo: | 440 g |
| Dati logistici |
| Quantità per pallett: | 240 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
| Larghezza scatola principale: | 392,9 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 430 mm |
| Altezza scatola principale: | 300 mm |
| Peso del cartone principale: | 5,05 kg |
| Quantità per cartone principale: | 10 pz |