ActionCase di Sandberg è una straordinaria cover che assorbe gli urti. Tieni il dispositivo nella morbida cover interna per assicurare una protezione completa assieme a una shell in plastica rigida. Perfetto per i dispositivi soggetti a usura particolare e per le attività outdoor. Sul retro è integrato un pratico supporto pieghevole che, ad esempio, ti permette di guardare film con l'angolazione giusta
| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 15,8 cm (6.2") |
| Tipologia custodia: | Custodia con bordo |
| Materiali: | Plastica |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Samsung |
| Compatibilità: | Galaxy S9 Plus |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Supporto per scrivania: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Antipolvere, Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 90 mm |
| Profondità imballo: | 25 mm |
| Altezza imballo: | 166 mm |
| Peso dell'imballo: | 90 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85177900 |