| Archiviazione |
| Unità di archiviazione installate: | No |
| Tipi di unità di archiviazione installate: | No |
| Tipi di unità di archiviazione supportate: | HDD |
| numero di dispositivi di archivio supportati: | 8 |
| Interfaccia dispositivo di archiviazione: | Serial ATA III |
| Dimensione del dispositivo di archiviazione: | 2.5" |
| Alloggiamenti delle unità hot-swap: | Sì |
| Connettività |
| Porta host mini-SAS: | Sì |
| Design |
| Interno: | Sì |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Indicatori LED: | HDD |
| Griglie: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 146 mm |
| Profondità: | 157 mm |
| Altezza: | 85 mm |
| Peso: | 1,4 kg |
| Larghezza imballo: | 254 mm |
| Profondità imballo: | 342,9 mm |
| Altezza imballo: | 203,2 mm |
| Peso dell'imballo: | 2,1 kg |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84717020 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Super Micro Computer,B.V. Het Sterrenbeeld 12-16 5215 ML s-Hertogenbosch The Netherlands rma_europe@supermicro.com