| Dettagli tecnici |
| Capacità di rack: | 4U |
| Dimensione: | 48,3 cm (19") |
| Colore del prodotto: | Alluminio |
| Numero di ventole: | 2 ventola(e) |
| Gestione energetica |
| Tensione di ingresso AC: | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura: | -10 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 5 - 90% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 483 mm |
| Profondità: | 120 mm |
| Altezza: | 153 mm |
| Peso: | 3 kg |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Digital Data Communications GmbH Im Defdahl 10F 44141 Dortmund Deutschland info@digital-data.de